График личного приема граждан и представителей юридических лиц

Должность

Ф.И.О

№ каб

Телефон

Часы приема

Главный врач Кузнецов Ярослав Олегович 232 376 19 01

1-й, 2-й, 3-й ,4-й, 5-й четверг месяца с 8.00 до 13.00

3-я  суббота месяца с 9.00 до 12.00

Заместитель главного врача по медицинской части Ионина Светлана Владимировна 240 373-69-85

среда, пятница – 8.00 – 10.00

1-ая суббота месяца 9.00 – 12.00

Заместитель главного врача по МЭиР Усс Людмила Федоровна 223 362-46-03

понедельник - 18.00-20.00

вторник - 8.00-10.00

2-я суббота - 9.00-12.00

Врач общей практики (заведующий отделением) отделения общей врачебной практики №1 Черняк Анна Дмитриевна 319 374-28-91

нечетная среда месяца –

11.30-13.30

Врач общей практики (заведующий отделением) отделения общей врачебной практики №2 Швед Елена Сергеевна 320 358-18-95

2-ой вторник месяца –

нечет. 15.00-17.00

четн. 11.00-13.00

4-ая пятница месяца –

нечет. 15.00-17.00

четн. 11.00-13.00

Врач общей практики (заведующий отделением) отделения общей врачебной практики №3 Воробьева Татьяна Николаевна 321 374-48-93

1-ый, 3-ий четверг месяца –

15.00-17.00

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) женской консультацией Бабкова Вероника Дмитриевна 607 326-59-43

1-ый понедельник, 3-я пятница –

10.00-12.00

Врач-стоматолог-терапевт (заведующий отделением) стоматологического отделения Кедич Наталья Эдуардовна 701 352-29-83

1-я, 3-я среда месяца –

9.00-11.00

Врач-хирург (заведующий отделением) травмо-хирургического отделения Чуйкин Сергей Владимирович 402 374-19-43

нечетный четверг месяца –

17.00-19.00

Врач-уролог (заведующий центром) районного урологического центра Лесковец Владимир Николаевич 410 374-69-69

Первый, последний нечетный вторник месяца –

11.00 до 13.00

Врач лабораторной диагностики (заведующий лабораторией) клинико-диагностической лаборатории Балюк Анастасия Валерьевна 340 397-79-46

1-ый понедельник месяца –

16.00-18.00

3-я пятница месяца-

9.00-11.00

Врач-реабилитолог (заведующий отделением) отделения медицинской реабилитации Микулина Ирина Геньевна 802 343-98-32

1-я, 3-я среда –

14.00-16.00

Врач-рентгенолог (заведующий отделением) рентгеновского отделения Шапиро Евгений Михайлович 419 374-99-52

1-ый, 3-ий понедельник месяца –

четн. 11.00-13.00

нечетн. 17.00-19.00

Врач ультразвуковой диагностики (заведующий отделением) отделения ультразвуковой диагностики Волосевич Владимир Владимирович 221 374-19-54

2-ой, 4-ый понедельник месяца –

12.00-14.00

Врач-терапевт (заведующий отделением) отделения профилактики Жавнерчик Анастасия Геннадьевна 206 319-19-57

2-я, 4-я среда месяца –

12.00-14.00

Врач-эндоскопист (заведующий центром) районного эндоскопического центра Старокожев Сергей Владимирович 502 358-19-62

2-ой, 3-ий вторник месяца –

13.00-15.00

Врач-уролог (заведующий отделением) отделения по внебюджетной деятельности Мойсевич Викентий Леонидович 510 396-59-17

1-ая, 3-я среда месяца –

15.00 до 17.00